Валюта

+ 38(067) 209-76-46

+ 38(095) 794-39-89

+ 38(044) 209-11-65

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

SFP-1.25G-20KM, UTEPO, оптический модуль

Стандартный оптический модуль SFP.

782 грн

Производитель: UTEPO
Наличие: В наличии
Артикул:
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM, Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт, Поддержка горячей замены, Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км, Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL), Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду

    Технические особенности UTEPO SFP-1.25G-20KM:

    Источник питанияПринимающая сторона
    Входное напряжениеDC 3.15В?3.45В
    Питание1Вт
    Длина волны1310nm
    Мощность излучения-8?-3dBm
    Чувствительность приемника-24 dBm
    Тип оптического волокна
    Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
    Оптический портLC
    Дальность передачи данныхSingle-mode 20km, Multi-mode300m
    ESD1a contact discharge 3 level
    1b air discharge 3 level
    Per: IEC61000-4-2
    Условия работы0?~70?
    Температура хранения
    -40?~70?
    Влажность0~95%
    Размер55.4х13.7х6.25 мм
    МатериалНержавеющая сталь
    ЦветБелый
    Вес17г
    MTBF>30000h

    utepo сетевое оборудование
    UTEPOЛидер промышленной передачи видео IOT

    Utepo производитель оборудования для передачи видео. Направления деятельности компании это различные устройства для передачи видео. Для ip камер это конечно-же PoE свитчи, комутаторы, управляемые и неуправляемые, а также различное вспомогательное оборудование. Широкий ассортимент и качественное оборудование позволило UTEPO стать лидером и в отрасли сетевого оборудования заточеного под использование совместно с системами видеонаблюдения.

  • Производитель UTEPO
    Модель SFP-1.25G-20KM
    Тип оборудования Аксессуары для коммутаторов
    Порты SFP 1
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Также советуем посмотреть

SFP-1.25G-20KM-TX, UTEPO, оптический модуль

1 196 грн

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.
SFP-1.25G-20KM-TX, UTEPO, оптический модуль
SFP-T, UTEPO, оптический модуль

1 162 грн

SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м.
SFP-T, UTEPO, оптический модуль
54В/150Вт, UTEPO, Блок питания 54В

1 495 грн

Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/150Вт
54В/150Вт, UTEPO, Блок питания 54В
54В/120Вт, UTEPO, Блок питания 54В

1 127 грн

Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/120Вт
54В/120Вт, UTEPO, Блок питания 54В
54В/60Вт, UTEPO, Блок питания 54В

564 грн

Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/60Вт
54В/60Вт, UTEPO, Блок питания 54В
UTP7208E-POE-A1, UTEPO, PoE свитч - 4 PoE

6 049 грн

8-портовый неуправляемый POE свитч. Сетевые порты; 8 портов - 10/100Mbps PoE Ethernet; 1 порт RG45 - 10/100/1000Mbps, 1 порт SFP - 1000Mbps Uplink; Протокол PoE - IEEE802.3af/at; защита от удара молнией и наведенных токов до 6 кВ, DC 48В-57В, 5Вт; максимальная выдаваемая мощность PoE - 60W; Режим CCTV; Условия работы: от -40? до +75?C; Размеры - 110х163х46 мм.
UTP7208E-POE-A1, UTEPO, PoE свитч - 4 PoE
UTP3-SW08-FP120, UTEPO, PoE свитч - 8 PoE

2 818 грн

8-портовый неуправляемый POE свитч. Сетевые порты: 8 портов - 10/100Mbps PoE Ethernet; 1 Uplink SFP порт - 10/100Mbps с SC разъёмом; Протокол PoE - IEEE802.3af/at; защита от удара молнией и наведенных токов до 6 кВ, DC 48В-57В, 5Вт; максимальная выдаваемая мощность PoE - 120W; Условия работы: от 0? до +55?C; Размеры - 200х105х27мм.
UTP3-SW08-FP120, UTEPO, PoE свитч - 8 PoE
UTP3-SW16-TP300, UTEPO, PoE свитч - 16 PoE

9 545 грн

16-портовый управляемый POE коммутатор. Сетевые порты: 16 портов - 10/100Mbps PoE Ethernet; 2 порта - 10/100/1000Mbps Uplink; Протокол PoE - IEEE802.3af/at; защита от удара молнией и наведенных токов до 6 кВ. AC 100~240В, 320Вт; каждый порт PoE поддерживает нагрузку до 30Вт; Условия работы: от 0? до +55?C; Размеры (1U) - 442х224х44,5мм.
UTP3-SW16-TP300, UTEPO, PoE свитч - 16 PoE

Видеонаблюдение — video-dom.com.ua