Валюта

+ 38(044) 209-11-65

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

SFP-1.25G-20KM, UTEPO, оптический модуль

Стандартный оптический модуль SFP.

910 грн

Производитель: UTEPO
Наличие: В наличии
Артикул:
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM, Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт, Поддержка горячей замены, Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км, Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL), Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду

    Технические особенности UTEPO SFP-1.25G-20KM:

    Источник питанияПринимающая сторона
    Входное напряжениеDC 3.15В?3.45В
    Питание1Вт
    Длина волны1310nm
    Мощность излучения-8?-3dBm
    Чувствительность приемника-24 dBm
    Тип оптического волокна
    Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
    Оптический портLC
    Дальность передачи данныхSingle-mode 20km, Multi-mode300m
    ESD1a contact discharge 3 level
    1b air discharge 3 level
    Per: IEC61000-4-2
    Условия работы0?~70?
    Температура хранения
    -40?~70?
    Влажность0~95%
    Размер55.4х13.7х6.25 мм
    МатериалНержавеющая сталь
    ЦветБелый
    Вес17г
    MTBF>30000h

    utepo сетевое оборудование
    UTEPOЛидер промышленной передачи видео IOT

    Utepo производитель оборудования для передачи видео. Направления деятельности компании это различные устройства для передачи видео. Для ip камер это конечно-же PoE свитчи, комутаторы, управляемые и неуправляемые, а также различное вспомогательное оборудование. Широкий ассортимент и качественное оборудование позволило UTEPO стать лидером и в отрасли сетевого оборудования заточеного под использование совместно с системами видеонаблюдения.

  • Производитель UTEPO
    Модель SFP-1.25G-20KM
    Тип оборудования Аксессуары для коммутаторов
    Порты SFP 1
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Так же советуем посмотреть

UTP3-PFD01 , UTEPO, тестер

170 грн

Тестер для определения PoE сигнала в линии. Тип: пассивный. Размер: 41х24х21мм. Вес: 20г.
UTP3-PFD01 , UTEPO, тестер
SFP-1.25G-20KM-TX, UTEPO, оптический модуль

1 380 грн

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.
SFP-1.25G-20KM-TX, UTEPO, оптический модуль
SFP-T, UTEPO, оптический модуль

1 340 грн

SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м.
SFP-T, UTEPO, оптический модуль
54В/150Вт, UTEPO, Блок питания 54В

1 730 грн

Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/150Вт
54В/150Вт, UTEPO, Блок питания 54В
54В/120Вт, UTEPO, Блок питания 54В

1 290 грн

Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/120Вт
54В/120Вт, UTEPO, Блок питания 54В
54В/60Вт, UTEPO, Блок питания 54В

650 грн

Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/60Вт
54В/60Вт, UTEPO, Блок питания 54В

Видеонаблюдение — video-dom.com.ua