Валюта

+ 38(067) 209-76-46

+ 38(095) 794-39-89

+ 38(044) 209-11-65

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

S+2332LC10D, MIKROTIK, оптический модуль (пара)

Пара SFP+ модулей, включающая в себя S+23LC20D и S+32LC20D. 10 Гбит/с. Расстояние до 10 км.

Производитель: MIKROTIK
Наличие: Нет в наличии
Артикул:
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Пара SFP+ модулей S+2332LC10D

    Технические особенности MIKROTIK S+2332LC10D:

    Скорость передачи данных 10 Гбит/с
    Расстояние до 10 км
    Тип коннектора LC UPC
    Формат SFP+
  • Производитель MIKROTIK
    Модель S+2332LC10D
    Тип оборудования Аксессуары для коммутаторов
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Также советуем посмотреть

UOF3-GMC01-AST20KM, UTEPO, медиаконвертер

1 445 грн

Медиаконвертор, преобразует типы сигнала Ethernet. Питание: DC 5В; Интерфейсы: 1-RJ45 100Мб/с, 1-SFP; Дистанция передачи: 20 км; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ; Размеры: 94х71х26 мм, 160 г.

UOF3-GMC01-AST20KM, UTEPO, медиаконвертер
UOF3-GMC01-ASR20KM, UTEPO, медиаконвертер

1 445 грн

Медиаконвертор, преобразует типы сигнала Ethernet. Питание: DC 5В; Интерфейсы: 1-RJ45 100Мб/с; 1-SFP; Дистанция передачи: 20 км; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ; Размеры: 94х71х26 мм, 160 г. 1-SFP
UOF3-GMC01-ASR20KM, UTEPO, медиаконвертер
UOF7201GE, UTEPO, медиаконвертер

1 321 грн

Медиаконвертор, преобразует типы сигнала Ethernet. Питание: DC 48В-57В; Интерфейсы: 1-RJ45 1000Мб/с, 1-SFP модуль (LC port); Дистанция передачи: зависит от подключенного модуля; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ, ESD 6КВ; Размер: 94х71х26 мм; Материал: алюминий
UOF7201GE, UTEPO, медиаконвертер
UOF3-MC01-AST20KM, UTEPO, медиаконвертер

536 грн

Медиаконвертор, преобразует типы сигнала Ethernet. Питание: DC 5В; Интерфейсы: 1-RJ45 100Мб/с, 1-SFP; Дистанция передачи: 20 км; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ; Размеры: 94х71х26 мм, 160 г.

UOF3-MC01-AST20KM, UTEPO, медиаконвертер
UOF3-MC01-ASR20KM, UTEPO, медиаконвертер

536 грн

Медиаконвертор, преобразует типы сигнала Ethernet. Питание: DC 5В; Интерфейсы: 1-RJ45 100Мб/с, 1-SFP; Дистанция передачи: 20 км; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ; Размеры: 94х71х26 мм, 160 г.
UOF3-MC01-ASR20KM, UTEPO, медиаконвертер
UOF7301E-POE, UTEPO, медиаконвертер

1 445 грн

Медиаконвертор, преобразует типы сигнала Ethernet. Питание: DC 48В-57В; Интерфейсы: 1-RJ45 100Мб/с (PoE: 802.3 af/at, 30Вт), 1-SFP модуль (LC port); Дистанция передачи: зависит от подключенного модуля; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ, ESD 6КВ; Размеры: 103х82х25 мм

UOF7301E-POE, UTEPO, медиаконвертер
USP201EP, UTEPO, сетевой фильтр

823 грн

Сетевой фильтр. Предназначен для защиты от перенапряжения сетевого сигнала и питания. Имеет многоуровневую защиту, большой максимальный разрядный ток, низкое предельное напряжение, быстрое срабатывания.
USP201EP, UTEPO, сетевой фильтр
USP201POE-A, UTEPO, сетевой фильтр

699 грн

Сетевой фильтр PoE. Предназначен для защиты от перенапряжения сетевого сигнала и питания PoE. Имеет многоуровневую защиту, большой максимальный разрядный ток, низкое предельное напряжение, быстрое срабатывания.
USP201POE-A, UTEPO, сетевой фильтр

Видеонаблюдение — video-dom.com.ua